影片:《如果高中棒球队女经理读过杜拉克的管理学》
时间:10:30
地点:上海影城一厅
影片:《死党》
时间:13:30
地点:上海影城一厅
影片:《隐墙》
时间:15:45
地点:上海影城一厅
影片:《蒲公英的灰尘》
时间:18:30
地点:上海影城一厅
影片:《我和玛丽莲梦露的一周》
时间:20:45
地点:上海影城一厅
影片:《来自红花坂》
时间:23:00
地点:上海影城一厅
影片:《悲伤成梦》
时间:13:30
地点:上海影城二厅
影片:《神探亨特张》
时间:15:45
地点:上海影城二厅
影片:《白虎》
时间:18:30
地点:上海影城二厅
影片:《相助》
时间:20:45
地点:上海影城二厅
影片:《除霸安良》
时间:13:30
地点:上海影城三厅
影片:《阙里人家》
时间:15:45
地点:上海影城三厅
影片:《加德满都,天空之镜》
时间:18:30
地点:上海影城三厅
影片:《一个士兵的回忆》
时间:20:45
地点:上海影城三厅
影片:《柳如是》
时间:13:30
地点:上海影城七厅
影片:《天之恩赐》
时间:15:45
地点:上海影城七厅
影片:《乐队》
时间:18:30
地点:上海影城七厅
影片:《甜蜜18岁》
时间:20:45
地点:上海影城七厅
影片:《心生爱慕却迟迟不敢》
时间:18:30
地点:星光影城一厅
影片:《当你熟睡》
时间:20:45
地点:星光影城一
影片:《恺撒必死》
时间:18:30
地点:星美正大影城四厅
影片:《维京小英雄-神的宝藏3D》
时间:20:45
地点:星美正大影城四厅
影片:《非凡旅程 月球旅行记》
时间:18:30
地点:永华电影城一厅
影片:《我,安娜》
时间:20:45
地点:永华电影城一厅
影片:《金燕子》
时间:18:30
地点:永华电影城八厅
影片:《新独臂刀》
时间:20:45
地点:永华电影城八厅
影片:《完美的陌生人》
时间:18:30
地点:和平影都四厅
影片:《逆风》
时间:20:45
地点:和平影都四厅
影片:《鼠王》
时间:18:30
地点:上影希杰莘庄影城七厅
影片:《委托人》
时间:20:45
地点:上影希杰莘庄影城七厅
影片:《亚瑟-圣诞》
时间:18:30
地点:超极电影世界四厅
影片:《惹火上身》
时间:20:45
地点:超极电影世界四厅
影片:《男人的自我救赎》
时间:18:30
地点:国泰电影院二厅
影片:《从未放弃的爱》
时间:20:45
地点:国泰电影院二厅
影片:《情杀案中案》
时间:18:30
地点:新衡山电影院一厅
影片:《隔墙花》
时间:20:45
地点:新衡山电影院一厅
影片:《啄木鸟和雨》
时间:18:30
地点:大光明电影院一厅
影片:《麒麟之翼》
时间:20:45
地点:大光明电影院一厅
影片:《狮子王 3D》
时间:18:30
地点:环艺电影城二厅
影片:《黑暗阴影》
时间:20:45
地点:环艺电影城二厅
影片:《迈克尔》
时间:18:30
地点:上海国金百丽宫影城一厅
影片:《六楼的女人》
时间:20:45
地点:上海国金百丽宫影城一厅
影片:《辣手摧花》
时间:18:30
地点:嘉定影剧院三厅
影片:《特别响,非常近》
时间:20:45
地点:嘉定影剧院三厅
影片:《凯特尔医生》
时间:18:30
地点:世纪友谊影城六厅
影片:《混蛋》
时间:20:45
地点:世纪友谊影城六厅
影片:《海旁半熟少年》
时间:18:30
地点:新世纪影城四厅
影片:《怨鬼之家》
时间:20:45
地点:新世纪影城四厅
影片:《化敌为友》
时间:18:30
地点:曹杨影城一厅
影片:《家庭的伤痛》
时间:20:45
地点:曹杨影城一厅
影片:《纽约五尖塔》
时间:13:30
地点:沪北电影院
影片:《刀鞘武士》
时间:15:45
地点:沪北电影院
影片:《金融金字塔》
时间:18:30
地点:沪北电影院
影片:《被埋没的秘密》
时间:20:45
地点:沪北电影院
影片:《真爱》
时间:18:30
地点:上海万达国际电影城七厅
影片:《鱼缸》
时间:20:45
地点:上海万达国际电影城七厅
影片:《羽之歌》
时间:15:45
地点:地中海影城二厅
影片:《林中小屋》
时间:18:30
地点:地中海影城二厅
影片:《为父寻仇》
时间:18:30
地点:UME新天地国际影城一厅
影片:《汉江怪物 3D》
时间:15:45
地点:曲阳影都一厅
影片:《太阳之内》
时间:18:30
地点:曲阳影都一厅
影片:《乔安娜》
时间:20:45
地点:曲阳影都一厅
影片:《报应》
时间:18:30
地点:龙之梦影城三厅
影片:《海盗兄弟》
时间:20:45
地点:龙之梦影城三厅
影片:《播音中》
时间:18:30
地点:世纪大上海电影院一厅
影片:《夜航惊魂 3D 》
时间:20:45
地点:世纪大上海电影院一厅
影片:《垮掉的意大利人》
时间:18:30
地点:金逸影城(凯德龙之梦虹口店)六厅
影片:《一段浪漫的旅程》
时间:20:45
地点:金逸影城(凯德龙之梦虹口店)六厅
影片:《失落的世界杯》
时间:18:30
地点:上海万达国际电影城一厅
影片:《阿里郎》
时间:20:45
地点:上海万达国际电影城一厅
影片:《东京公园》
时间:18:30
地点:莘庄海上国际影城
影片:《蛹》
时间:20:45
地点:莘庄海上国际影城
影片:《硬纸盒小镇》
时间:18:30
地点:上海南桥海上国际影城
影片:《恶毒金钱游戏》
时间:18:30
地点:17.5上海又一城影城一厅
影片:《幸运符》
时间:20:45
地点:17.5上海又一城影城一厅
影片:《你的爱有多大》
时间:18:30
地点:喜玛拉雅海上国际影城
影片:《格斗少年菀得》
时间:20:45
地点:喜玛拉雅海上国际影城
我来说两句排行榜