影片:《啄木鸟和雨》
时间:10:30
地点:上海影城一厅
影片:《永远的三丁目的夕阳64年》
时间:13:30
地点:上海影城一厅
影片:《特别想,非常近》
时间:18:30
地点:上海影城一厅
影片:《我们需要谈谈凯文》
时间:20:45
地点:上海影城一厅
影片:《盗钥匙的方法》
时间:13:30
地点:上海影城二厅
影片:《美女与野兽》
时间:13:30
地点:上海影城二厅
影片:《忍者乱太郎》
时间:15:45
地点:上海影城二厅
影片:《夜之尽头》
时间:18:30
地点:上海影城二厅
影片:《阿里郎》
时间:20:45
地点:上海影城二厅
影片:《查无此人》
时间:13:30
地点:上海影城三厅
影片:《第一次》
时间:15:45
地点:上海影城三厅
影片:《危险公关》
时间:18:30
地点:上海影城三厅
影片:《被埋没的秘密》
时间:20:45
地点:上海影城三厅
影片:《桃姐》
时间:10:30
地点:上海影城七厅
影片:《签手》
时间:13:30
地点:上海影城七厅
影片:《背影》
时间:15:45
地点:上海影城七厅
影片:《红色之城(蓝光碟)》
时间:18:30
地点:上海影城七厅
影片:《星星的孩子》
时间:20:45
地点:上海影城七厅
影片:《收费站》
时间:15:45
地点:星光影城一厅
影片:《塔屋》
时间:18:30
地点:星光影城一厅
影片:《化敌为友》
时间:20:45
地点:星光影城一厅
影片:《寿司之神》
时间:13:30
地点:星美正大影城四厅
影片:《星语》
时间:15:45
地点:星美正大影城四厅
影片:《瓦尔哈拉的传说:雷神3D》
时间:18:30
地点:星美正大影城四厅
影片:《惹祸上身》
时间:20:45
地点:星美正大影城四厅
影片:《忍者乱太郎》
时间:13:30
地点:永华电影城一厅
影片:《教皇诞生》
时间:15:45
地点:永华电影城一厅
影片:《案件背后的秘密》
时间:18:30
地点:永华电影城一厅
影片:《温莎之恋》
时间:20:45
地点:永华电影城一厅
影片:《别人的战争》
时间:18:30
地点:永华电影城八厅
影片:《最老的小学生》
时间:20:45
地点:永华电影城八厅
影片:《蒲公英的灰尘》
时间:15:45
地点:和平影都四厅
影片:《幸运符》
时间:18:30
地点:和平影都四厅
影片:《凯特尔医生 》
时间:20:45
地点:和平影都四厅
影片:《阳光姐妹淘》
时间:15:45
地点:上影希杰莘庄影城七厅
影片:《辣手摧花》
时间:18:30
地点:上影希杰莘庄影城七厅
影片:《一段浪漫的旅程》
时间:20:45
地点:上影希杰莘庄影城七厅
影片:《为父寻仇》
时间:15:45
地点:超极电影世界四厅
影片:《硬纸盒小镇》
时间:18:30
地点:超极电影世界四厅
影片:《来自红花坂》
时间:20:45
地点:超极电影世界四厅
影片:《真爱》
时间:13:30
地点:国泰电影院二厅
影片:《干热河谷》
时间:15:45
地点:国泰电影院二厅
影片:《魔女》
时间:18:30
地点:国泰电影院二厅
影片:《神奇的手指》
时间:20:45
地点:国泰电影院二厅
影片:《枪口下的合作》
时间:13:30
地点:新衡山电影一厅
影片:《狮子王3D》
时间:15:45
地点:新衡山电影一厅
影片:《凯撒必死》
时间:18:30
地点:新衡山电影一厅
影片:《了不起的亡灵》
时间:20:45
地点:新衡山电影一厅
影片:《生命的火花》
时间:13:30
地点:大光明电影院一厅
影片:《点球成金》
时间:15:45
地点:大光明电影院一厅
影片:《TT3D:触摸极限3D》
时间:18:30
地点:大光明电影院一厅
影片:《黑暗阴影》
时间:20:45
地点:大光明电影院一厅
影片:《指挥家》
时间:13:30
地点:环艺电影城二厅
影片:《隐墙》
时间:14:45
地点:环艺电影城二厅
影片:《北方往事》
时间:18:30
地点:环艺电影城二厅
影片:《东京公园》
时间:20:45
地点:环艺电影城二厅
影片:《为了明天更好》
时间:15:45
地点:上海国金百丽宫影城一厅
影片:《五明星》
时间:18:30
地点:上海国金百丽宫影城一厅
影片:《坏老师》
时间:20:45
地点:上海国金百丽宫影城一厅
影片:《牛仔与外星人》
时间:13:30
地点:嘉定影剧院三厅
影片:《与犯罪的战争》
时间:15:45
地点:嘉定影剧院三厅
影片:《巨大奇迹》
时间:18:30
地点:嘉定影剧院三厅
影片:《昏睡症》
时间:20:45
地点:嘉定影剧院三厅
影片:《浑身是劲》
时间:18:30
地点:世纪友谊影城六厅
影片:《孽恋》
时间:20:45
地点:世纪友谊影城六厅
影片:《起源之地》
时间:13:30
地点:新世纪影城四厅
影片:《珍贵日子的梦想》
时间:15:45
地点:新世纪影城四厅
影片:《宝莱坞爱情故事》
时间:18:30
地点:新世纪影城四厅
影片:《夜航惊魂3D》
时间:20:45
地点:新世纪影城四厅
影片:《完美陌生人》
时间:15:45
地点:曹杨影城一厅
影片:《雾中风景》
时间:18:30
地点:曹杨影城一厅
影片:《亚瑟岛之旅》
时间:20:45
地点:曹杨影城一厅
影片:《岳》
时间:15:45
地点:沪北电影院
影片:《寂水湖滨》
时间:18:30
地点:沪北电影院
影片:《TT3D:触摸极限3D》
时间:15:45
地点:上海万达国际电影城七厅
影片:《1936年的岁月》
时间:18:30
地点:上海万达国际电影城七厅
影片:《鹮鸟踟蹰》
时间:20:45
地点:上海万达国际电影城七厅
影片:《幸运之壶》
时间:15:45
地点:地中海影城二厅
影片:《泰迪熊》
时间:18:30
地点:地中海影城二厅
影片:《我,安娜》
时间:13:30
地点:UME新天地国际影城一厅
影片:《我当歌手的日子》
时间:15:45
地点:UME新天地国际影城一厅
影片:《博比成长记》
时间:18:30
地点:UME新天地国际影城一厅
影片:《点球成金》
时间:20:45
地点:UME新天地国际影城一厅
影片:《超级8》
时间:13:30
地点:曲阳影都一厅
影片:《上帝的处方》
时间:15:45
地点:曲阳影都一厅
影片:《禁运品》
时间:18:30
地点:曲阳影都一厅
影片:《胡安于爱娃》
时间:20:45
地点:曲阳影都一厅
影片:《虹色萤火虫》
时间:18:30
地点:龙之梦影城三厅
影片:《熊》
时间:20:45
地点:龙之梦影城三厅
影片:《心灵风暴》
时间:15:45
地点:世纪大上海电影院一厅
影片:《战火中的姐弟》
时间:18:30
地点:世纪大上海电影院一厅
影片:《涉外大酒店》
时间:20:45
地点:世纪大上海电影院一厅
影片:《石榴》
时间:15:45
地点:金逸影城(凯德龙之梦虹口店)六厅
影片:《悲情小丑》
时间:18:30
地点:金逸影城(凯德龙之梦虹口店)六厅
影片:《小上尉》
时间:20:45
地点:金逸影城(凯德龙之梦虹口店)六厅
影片:《未到点的人》
时间:18:30
地点:上海万达国际电影城一厅
影片:《纸月亮》
时间:20:45
地点:上海万达国际电影城一厅
影片:《杀戮游戏》
时间:18:30
地点:莘庄海上国际影城
影片:《片段》
时间:20:45
地点:莘庄海上国际影城
影片:《夜鹰护花》
时间:13:30
地点:上海南桥海上国际影城
影片:《女杀手》
时间:15:45
地点:上海南桥海上国际影城
影片:《刀鞘武士》
时间:18:30
地点:上海南桥海上国际影城
影片:《老有所乐》
时间:15:45
地点:17.5上海又一城影城一厅
影片:《潮妈都市日记》
时间:18:30
地点:17.5上海又一城影城一厅
影片:《我的见鬼女友》
时间:20:45
地点:17.5上海又一城影城一厅
影片:《冬日将逝》
时间:18:30
地点:喜玛拉雅海上国际影城
影片:《皮克青春》
时间:20:45
地点:喜玛拉雅海上国际影城
我来说两句排行榜